суббота, 10 января 2015 г.

Новый год начинается с хороших новостей

Всем приветище огромный!

Написала я вчера экзамен по налоговому праву и вот стыдливо лежит бухучет 4 в сторонке, пылится. Надо за него браццо...

А когда?

Сегодня была на работе. Надо выходить в субботу после долгих праздников, входить в рабочую колею. Были финансовый директор и главный бухгалтер.

И вот самое-то интересное )))

Мне сказали, что меня берут на работу туда )))) Аааа я очень рада. Пока не знаю, какой будет контракт, надеюсь, что блин постоянный, родственничкам-то надо похвалиться. Про зарплату надо разговаривать с хозяином, потом. И на 50% с возможным повышением объема. Но т.к. я сейчас учусь, то я просто физически больше не смогу работать. А летом тоже как-то на 100% выходить хреновато, летом отдыхать надо. Сказали, что можно поговорить осенью о том, хочу ли я работать больше и есть ли у них возможность для этого.

Ну и самое главное - работа очень интересная, разнообразная и можно многому учиться. Я рада, что я там осталась. Начальник сказал, что мне можно будет пробовать другие задания, чтобы мне показали и я их буду делать. Чтобы повышать так сказать компетенции.

Вот ))) Мы уже присмотриваем домик для переезда ))))) Йиппи ))))

А т.к. настроение у меня сейчас прекрасное, то предлагаю прослушать новосозданную песню для детей о важных частях тела. Кому-то она покажется неприличной, поэтому убедитесь, что у экрана нет детей или начальников )) Приятного прослушивания и до связи )))


25 комментариев:

  1. Поздравляю! Труд облагораживает! :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо )))

    Да, чувствую, что вообще теряю связь с прародителями, скоро, наверное, хвост отвалится )))

    ОтветитьУдалить
  3. Гип-гип ура !!!! Поздравляю !!!! Искренне рада за тебя !!!!
    В какой городок ты планируешь переезжать ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо )))

      Я планирую в Хевде, а муж вопит, ему тут оч нравится. Поэтому все квартиры в Хевде плохие и дорогие, все соседи идиоты, на саксофоне играть не дадут.... Эх, надо его убеждать и убеждать )))

      Удалить
    2. Переубедить супруга будет непросто, но возможно ;) Больше логичных аргументов !
      Кстати, он согласен переехать из дома в квартиру ?

      Удалить
    3. Чето не все так радужно, подумали мы скока это стоит шведских бабок и решили, что дешевле и проще купить еще одну машину... Да и мне самой в квартиру неохота ехать, я уже привыкла, что никто пеплом мне на голову не сорит и ничья кровать за стенкой не скрипит, расслабилась ))) Обратная адаптация будет непростой )))

      Удалить
  4. Здорово! Очень за тебя рада! Шлю тебе лучики добра!

    ОтветитьУдалить
  5. Ничесе так год начался!! Поздравляю!! Столько нового и позитивного!!!
    А чего решили переехать, если не секрет?

    а эту песенку уже у многих видела, набирает популярность. Ну вообще она такая типично шведская, любят они эту тему)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, приятное начало )))

      Больная тема, надоело жить в пенсионерске... Но мы, похоже, пока притормозим с этим, т.к. мы подумали на свежую голову, что мы поимеем много проблем и вгоним себя в большие долги, в принципе не решив сложностей. Поэтому скорее всего я буду ездить на машине на работу и пока будем жить там, где живем )))

      Хаха, да, озабоченные шведы )))

      Удалить
    2. а что такое пенсионерск??

      Удалить
    3. Да у нас в городе около 30% населения это люди старше 65 лет. Т к мы налоги платим городу, то потом сами горожане выбирают, на что они хотят потратить деньги. И пенсионеры имеют к сожалению другие приоритеты, нежели люди работающие. Ну типа получше им äldreomsorg, а то, что дорога около города имеет никуда не годные стандарты - ну и что, это опасно ездить на машине.

      Удалить
    4. так интересно..Другая планета...Как хорошо, что вы имеете возможность вот по такому принципу выбирать место, где жить и растить детей..Тебе в России даже в голову бы такое не пришло...

      Удалить
    5. Я заелась ты имеешь в виду? ;)))))

      Да чёто ходим нудим из угла в угол и в итоге живем там где живем )))

      В России там же Москва распоряжалась как потратить деньги. Не город где я жила. Но я там тоже переезжала. Но в России к сожалению очень мало возможностей если ты родился не в той семье.

      Удалить
    6. хаха нет, я не про заелась имела ввиду, а ну просто, что есть такие возможности, улучшающие качество жизни, о который мы в "Советском Союзе" и не задумываемся...

      Удалить
  6. (хлопая в ладоши от восхищения) По-здрав-ля-ю! По-здрав-ля-ю! По-здрав-ля-ю! По-здрав-ля-ю! Ах, как у Вас всё чудесно складывается, кррррррррасота! :-))))

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю! Как же здорово слышать , что у людей все хорошо!

    ОтветитьУдалить
  8. Klass!! Pozdravljaju! :) //Olga

    ОтветитьУдалить