вторник, 31 декабря 2013 г.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Год пролетел не просто быстро, а стремительно. Спасибо, что вы со мной были, меня читали и комментировали!!! Что же такого интересненького произошло в 2013 году?






- Ну, конечно, я благодарна 2013 году за появление в моей жизни маленькой обезьянки Робина, которому уже 10 месяцев ))) 
Бодрствующая обезьянка
Спящая обезьянка ))

В общем весело, да. Через полтора месяца Робинка отправится в садик, а мама получит немножко больше времени заниматься. И начнется новый интересный период в нашей жизни )))

- Я стала уверенней водить машину. Трасса Мариестад - Шевде (40 км) пролетается без каких-то посторонних мыслей. Уверенно обгоняю грузовики и трактора, а ведь раньше бы и плелась за ними. Но это в прошлом )) Хорошо вожу машину в темноте, в дождь, в снег и ветер ))) А ведь пару лет назад я и руль - это было что-то непересекающееся. Спасибо любимому мужу, который имеет массу терпения меня обучать. Есть же такие люди )))

- Я почти закончила третий семестр моего образования. 

- Шведский стал уверенней.

- Вообще было много всего интересного в 2013 году, что не перескажешь, но эти мелочи наполняли мою жизнь любовью и радостью )))

От 2014 года жду исполнения желаний и много-много любви и счастья!!!

Спасибо, что были со мной!!!

Вам всего-всего самого хорошего и замечательного!!!!

Ирина.

8 комментариев:

  1. Отличное подведение итогов уходящего года! Всего наилучшего в новом году! Еще больше радости, уверенности, свершений, оптимизма, спосбности радоваться каждому дню! Счастья и здоровья твоей семье!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Кира!!! Вам тоже всех благ в новом году!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Новых свершений в новом году! И счастья)))
    офф топ, как говорится, на тему чудной обезьянки)) почему так рано хотите в сад его отдать?

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо ))) Тебе того же )))

    А все просто с ребеночком - стремительно заканчиваются дни декрета, как и все хорошее... Но он на полдня будет пока ходить, он же совсем малюсенький )))

    ОтветитьУдалить
  5. Удачи в детском саду! Моя финская обезьянка начала ходить на пол-дня с 9 месяцев. Все чудесно. Весной планирую начать регулярно оставлять на сон.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ничего себе, какой самостоятельный ребенок! С 9 месяцев!!!

      Удалить
    2. Хм.. По-моему, совершенно обычный ребенок в плане самостоятельности :)) Их там в группе четыре человека, а ходят обычно три, моя самая младшая. Условий типа должна, сама есть, одеваться и ходить на горшок (как в русском садике) нам никто не ставил. По умолчанию предполагается, что деть ни того, ни другого, ни третьего не умеет. Воспитатель и на ручках носит и укачает, если нужно спать положить (я оставляла пару раз на сон, когда по-другому не получалось). С утра у нас ритуал - я ее на руках раскачиваю, а потом она "на самолете" летит к воспитателю на руки. В общем, мы очень довольны садом.

      Удалить
  6. Хаха полетел ребенок ;)))
    У меня он очень стеснительный, старший он бойкий, а этот такой скромный, боится чужих

    ОтветитьУдалить